首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
途经路线[19条]
112A (新界綠小)
112M (新界綠小)
290X (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
690S (九巴/城巴)
694S (城巴)
790 (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
796P (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
798B (城巴)
98D 康城站特别班次 (九巴)
98S (九巴)
A28 (城巴)
N290 (九巴)
N796 (新巴)
香港290X (九巴)公交车路线
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共33站
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[環保大道]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳中心[寶邑路]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
怡心園[寶康路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
安達邨仁達樓[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安泰巴士總站
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
海壩街[大河道](大河道一號休憩處)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港290X (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
共37站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
安泰邨[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
富麗花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
香港單車館[寶康路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
彩明苑彩富閣[景嶺路]
調景嶺站[景嶺路](香港知專設計學院;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
將軍澳中心[寶邑路]
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7